Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Беседка » Флудильня>>


Флудильня>>

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Так! Это полная наглость! Мне меняют сообщения на 112, а у меня было их 611!

0

42

Звездошёрстка

Пфф. ----> Жалобы.

Звездошёрстка написала:
Так! Это полная наглость! Мне меняют сообщения на 112, а у меня было их 611!

Да-да, как же. Причём набивала их я ><.

0

43

о.О
ляляля...что бы поделать?..

0

44

Так-с, оставлю я-ка здесь свою подпись. А потом поставлю... Не красть, люди добрые. ><

Код:
[quote][align=center][img]http://s002.radikal.ru/i200/1001/01/022d6e1cc060.jpg[/img]  [img]http://s006.radikal.ru/i215/1001/12/d46e980ff614.jpg[/img]  [img]http://s51.radikal.ru/i134/1001/8f/a3a23f5d43eb.jpg[/img]
[color=teal][size=10](..."I'm throwing rocks at your window
We're leaving this place together
They say that we're flying too high
Well get used to looking up"...)[/size][/color][/align][/quote]
[size=8]Подпись by Chrystal Storm aka Masjan4iks[/size]

"Не красть, люди добрые", звучит, будто ты на лавочке оставила, а сама ушла))) Так сразу и просыпается желание украсть))))))))))))))))))))))___~Чароит

0

45

Я не нашёл темы отсутствия, хочу сразу здесь предупредить - завал с уроками, могу не появляться долго(

0

46

Хочу посты писать. А не с кем...

0

47

Сталь, а пошли .... Не знаю... Нет, знаю. Ща я засну и во сне увижу чё-нить дельное про тебя, потом вспомню, что это ты и побегу тя предупредить. Заказывай, чё мне увидеть?

0

48

Чароит

Она в админке.)

0

49

Ок)

0

50

Мм. Как дизайн?)

0

51

Прелесть) Хотя и не люблю фиолетовфый, но здорово)

0

52

Чароит

Спасибо, я скоро буду менять.) просто это был самый первый, который я сама писала в css.

0

53

Нынешний дизайн приводит меня в восторг ^_^

Чароит написал(а):

Сталь, а пошли .... Не знаю... Нет, знаю. Ща я засну и во сне увижу чё-нить дельное про тебя, потом вспомню, что это ты и побегу тя предупредить. Заказывай, чё мне увидеть?

да без разницы, пойдём хоть куда-нибудь)

0

54

кто-нить, давайте попишемся, ато уже скучно, как будто одна на форуме!

0

55

Пыльногривка
Я конечно могу попробовать...Только я не очень часто захожу, поэтому мне нужна дополнительная связь с участником...
У тебя есть аська?

0

56

нет, есть скайп

0

57

Усем здрасти))

0

58

Здрасти! Шанди, ты часто на форуме бываешь? Давай попишемся за котов по жизни в лесу и на других территориях?

0

59

Osmie написал(а):

Нынешний дизайн приводит меня в восторг ^_^



Спасибо.) А старый уже не вернёшь. Он на ноутбуке был сохранён, а там Windows полетел '|

.Шанди

Жаль, что ты ушла с Огниного форума. Как дела-то?

0

60

Даже не знаю.. Может, форум закрыть?

0


Вы здесь » Cat Warrior » Беседка » Флудильня>>