Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Территория » Сосновый бор>>


Сосновый бор>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь много сосен. Скорее сосновый лес. Здесь темно, а кроны деревьев "тянутся" к небу. Здесь много дичи.

0

2

"Кот шел на охоту. Он почти не дышал, и не позволял себе пошевелить даже кончиком уха. Но вот его терпение было вознаграждено. Из под маленького листочка показался розовый носик. Мышь! Кот подошел ближе. Теперь мы можем разглядеть его гибкое черное тело, черные уши, белые лапы и черный хвост с белым кончиком на нем. Прыжок! И мышь у него в лапах. Кот немедля прикончил добычу. Белозвезд был очень доволен. Охота в этот сезон Юных Листьев выдалась очень удачной. Через несколько минут у его ног лежали еще две мышки, гадюка и ящерица. Белозвезд поднял добычу и пошел в лагерь."

0

3

Пыльногривка- непоседа. Ей было скучно сидеть у себя в лагере и после охоты она отправилась посмотретьтерритории других племен! Она раньше не видела ничего, кроме Четырех деревьев и территории Грозового племени, но всегда мечтала побродить по неизвестным местностям, где еще не ступала ее лапа! Пробежавшись по родной, исхоженной вдоль и поперек территории она перешла границу племен. Интересно-подумала золотистая кошечка-что мне скажет родное племя, если узнает, что я здесь была? Но тем не менее Пыльногривка продолжала пробираться сквозь низкую траву, шлепая по мокрой земле. Затем она увидела какого-то кота и сразу вспомнила, кто это, а это-Белозвезд- предводитель племени теней на охоте. Испугавшись, что ее поймают Пыльногривка со всех лап Дала деру, чтоб ее не поймали!
Она потом была долго взволнованна и бормоча что-то себе под нос нервно расхаживала по лагерю, молясь- Лишь бы племя Теней ничего не заметило! И предводительница ничего не узнала на совете!

0

4

Пыльногривка ты же в пещеры целительцы, как ты можешь находится в двух местах?[

0

5

ну это типа давно) когда Белозвезд охотился

0


Вы здесь » Cat Warrior » Территория » Сосновый бор>>