Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Семьи » Грозовой оруженосец. Иваська>>


Грозовой оруженосец. Иваська>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я буду очень рад всем желающим иметь отношения с Иваськой, но родные должны знать его биографию:

Иваська родился в Грозовом племени. Его мать и отец являются чистокровными Грозовыми котами. Никто из его даже самых дальних родственников не жил вне Грозового племени. Чем, собственно, котик очень гордится. Ну что можно сказать о биографии котёнка? То, что с ним произошло? Ну хорошо. Рождался он в детской своего племени, его мать заранее поместили в ясли, в ожидании родов. И дождались. На свет появился один котёнок. Из-за чего Иваська очень часто расстраивается - он единственный котёнок у которого нет ни братьев, ни сестёр. Так. Потом Иваська, еще будочи Ивкой долгое время лежал у живота матери. Он до сих пор помнил этот сладкий запах молока и мягкий пушистый животик матери. Но это были не лучшие времена в его жизни. Гораздо большее удовольствие ему доставляли игры с ровесниками на главной поляне. Он помнит как был злобным предводителем племени Теней, или доблестным глашатаем Грозовых котов. Или глупым домашним котиком.
"- Да.. Это были славные времена." - вспоминает Иваська, - Представляете! Однажды мы с моим лучшим другом ...(запикано, во избежании случайных совпадений) .... убежали из лагеря! Да! Мы ходили в патруль! Мы просто хотели обновить метки, что в этом плохого?! - угрюмо фыркнул оруженосец.
- И что же?
- Нас наказали! Отложили посвящение в оруженосцы на целую луну! Нет ну вы можете себе представить!
Мы ему ничего не ответили.
- Пф.. Ну и не надо. Без вас обойдусь. - котёнок развернулся и побрёл в палатку оруженосцев.
Собственно мы в силах рассказать вам о судьбе этого малыша и без его ведома.
И действительно этот обалдуй в котёночьем возрасте часто нарушал славный Воинский Закон за что и поплатился. Их с другом посвятили в оруженосцы на целый месяц позже. Это было ужаснейшее из наказаний. Все их ровесники стали учениками, получили наставников, начали обучение, спали в палатке оруженосцев, ходили на охоту...
- Может хватит! - перебил рассказчика голос Иваськи.
А они всё еще спали в детской на протяжении луны, там остались одни новорожденные.
Но вот вчерашним вечером Ивка всё таки стал Иваськой. Теперь он полноправный оруженосец.

Мать - ...
Отец - ...

Требуется состыковка отношений с матерью и/или отцом:
Дяди/тёти - ...
Грэндродственники - ...
если у вас есть еще предложения я буду лишь рад выслушать их. (:

Другие отношения:

Характер Иваськи:

Отзывчивый. Готов отдать послений ус за своё племя, но очень раним и влюбчив. Любит своих близких. Очень отважен в бою. Преданен. Всегда стоит за правду и, если того требует справедливость. Чтит Воинский Закон и считает, что без него всё в этом мире очень сложно. Любит покомандовать. Гордится своими природными умениями. Любит большие и дружные компании. Особенно своё племя. Общительный, наверное даже через чур. Не переносит одиночества. Стремится расширить сферу влияния. Движим собственными желаниями и надеждами. Полон ожиданий. Так как может пытаться распространить свою деятельность слишком широко, существует опасность распыления сил. Хотел бы, чтобы другие понимали его желания и потребности и проявляли уступчивость. Умеет ловко оправдываться. Вынужден идти на уступки, когда не испытывает сердечной привязанности (не может отказать). Умеет подавлять свои желания: понимает, что надо, что можно (в данный момент), а что нельзя. Воспринимает настоящее как временное, переходное состояние. Честолюбиво надеется, что с помощью определенных усилий и большого усердия сможет выдвинуться. Чтобы достичь цели, готов отказаться от удовлетворения физических потребностей. Хочет стать удачливым, вести более интересный и солидный образ жизни, завоевать признание. Иногда не соблюдает должной дистанции, вмешивается в чужие дела, без надобности высказывает свое мнение. Жаждет интересных, увлекательных встреч и хотел бы снискать любовь благодаря обаянию. Склонность к фантазиям, мечтательность. Проявляет инициативу в преодолении трудностей. Хочет занимать положение, в котором он был бы облечен властью и мог управлять ходом событий. Хочет чувствовать себя вовлеченным в близкие взаимоотношения, не требующие от него глубины чувств. Легко подвергается стрессам и волнениям.. Иваську легко обидеть. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали как личность. Хочет развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности, стремится проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Стремится к развитию и не позволяет препятствовать своим намерениям.

Наставница - Кедра.

...ваше предложения...принимаю все.

0

2

Знакомые?

0

3

Хм...Может быть, симпатия, которая вполне может дорасти до любви?

0


Вы здесь » Cat Warrior » Семьи » Грозовой оруженосец. Иваська>>