Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Сюжет » Черновик>>


Черновик>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Чароит

Мне нравится : ). Мц.

0

42

Пропёрся ещё одной идеей) Кстати, я каждый раз оставляю без внимания Грозовое племя по умолчанию, но это без проблем можно заменить)))

Итак, в новой версии три реки - это три кота из трёх разных племён, погибших в одну и ту же луну при совершенно различных обстоятельствах. Все эти смерти кажутся случайными. Например чёрный кот из племени теней попал под машину на гремящей тропе, белый кот из племени ветра во время охоты столкнулся с собаками, а рыжий кот речного племени с обрыва упал в реку. И каждому из этих происшествий было только по одному свидетелю, которые не могли однозначно рассказать почти ничего. А пророчество это получил кто-то из Грозового племени и потом как-нибудь догадался, что эти три смерти имеют что-то общее и связаны этим пророчеством. А на самом деле этих всех котов кто-то убил, и этот кто-то из ... Грозового племени, как потом выяснится! Могу создать такого перса))) Детали все обработаем в процессе)

0

43

Чароит

ОФФтоп: мц. - молодец. )

0

44

Ну дык чё с сюжетом делаем-с?

0

45

Чароит

Я лично сама не знаю. мне все сюжеты нравятся. Я разрываюсь между твоим, и между идеей, вроде личных сюжетов.

0

46

Три реки это  три кота из разных племён. Они были очень сильны и могущественны. Каждый сделал много для своего племени, но каждый умер смертью предателя.... Чёрный исполин-Ястреб из Теней. Белый кот-Снег из Ветра. Рыжий-Огонь из Реки.(Грозы это не коснётся)

0

47

Меня озарила самая бредовая идея, однако, напишу сюда.

Река разливается, и вся территория Речного племени затоплена. Переплыть на другие территории не возможно - глубина очень большая, а берег очень далеко. Коты в отчаянии, они голодают, и им грозит голодная смерть.
Грозовое племя настигает пожар. Так же, как и в Речном племени, вся ихняя территория полностью сгорела, а огонь окружил котов. Им некуда бежать.
В племени Теней появилось очень много сов. Совы считаются знаком смерти. Коты не могут выйти из лагеря по одному, но если каждый будет ходить с кем-то, совы ворвутся в лагерь, и убьют других котов. Племя теней в опасности, но что бы перебраться на другие земли, им не хватает сил.
Тем временем, на территории племени Ветра Двуногие решили построить дачу или деревню. Котов отлавливают и держат взаперти. Ни одно племя не может ничего сделать, и даже не может попросить помощи и у соседей.
Но одному коту/кошке Звёздного племени дали дар, чтобы тот/та спас(ла) племена.

Ужас какой бред, мне не нравится ><.

0

48

По-моему нормально=)

0

49

Кедра
Это конечно классно, но у нас пока нет никого в Звездном племени)) Но может какие-нибудь Двуногие из ассоциаций "Зеленый мир" или еще что помогут?)) А так мне нравится, хоть с проблемами бороться надо.

0

50

Спасибо. ЗМ, перса можно создать из ЗП.

0

51

Нежность Звёзд-бывшую предводительницу Грозы

0

52

Кстати совы могут быть не дурным знаком а конкурентом!Они же едят мышей! Могут наверно и кроликов есть...Ну или можно поменять их несчастья с племенем Ветра...

0

53

Предлагаю другой сюжет...
В лесу поселились другие животные. Никто их не видел, они появляются только ночью. В племени Теней пропала ученица целителя, в племени Ветра пропали котята, в Грозовом- оруженосцы. Воители боятся выходить из лагеря, совет под угрозой! Лишь отважные целители отправляются к Лунному Озеру узнать совет у предков и получают- " Четыре выгнало шестерых, они ушли в ночь и вернулись отдавать долги" Потом целители рассказывают пророчество своим племенам, но на них не обращают внимание. Племена создают единый отряд и посылают его на поиски пропавших. Чужаки ( тоже оказываются котами) живут в подземных тунелях. Отряд спускается в тунели , но там их встречают шестеро пропавших( целительница, котята, оруженосцы)как выяснилось им удалось сбежать. Их держало племя Ночи. Когда то шестерых котов выгнали из леса, они создали своё племя и вернулись мстить. Потом можно и битву какую-нибудь разыграть и тд.
Фуух! Мозги плавятся! %-)

0

54

Молния

Не плохо, но нужны доработки. И млин, самая проблема с 10-ю активными участниками это не разыграешь...

0


Вы здесь » Cat Warrior » Сюжет » Черновик>>