Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Фан-фики » Решение Звездного Племени>> Надеюсь вам понравтся


Решение Звездного Племени>> Надеюсь вам понравтся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посвещается Синей Звезде,
которая после пожара утратила
свою веру в Звездное Племя.

Пролог

- Оно отвернулось от нас! Покинуло навсегда! Оставило... - Орала кошка в темной пещере. Серая быстро подошла к подстилке, шлепнулась в нее и уткнулась розовым носом в лапы.
- Звездная Тень, как ты смеешь вообще так говорить? Звездное Племя никогда не бросит нас! Может оно просто проверяет котов? - ласково промурлыкал черный кот, с ярко-янтарными глазами.
- Проверяет? - задумчиво поднялась предводительница, в эту секунду в глазах её забегали молнии - Как оно может нас проверять?! Лик! Ты что, думаешь смерть котенка и одного старейшины, сильная засуха это просто проверка?! И я это все слышу от глашатая Грозового племени, который сам понимает, что несет чушь!
- Но Полухвостая умерла от старости, а Пушиночка заболела зелёным кашлем, ещё хорошо, что она не зарозила других...
- Полухвостая была еще не совсем стара! Пушиночка... Думаешь её смерть просто так?! Я не хочу ни кого видеть, я не хочу видеть тебя! Вон с глаз моих!
Кот грустно вышл из пещеры и задрал голову. В бесконечной черной дали охотились звезды, переливались всеми красками. "Звездное Племя, скажи, что она не права!" Ответа не было, это была смая страшная тишина...  Его мысли перебил приход рыжей кошечки.
- Как она? - прошептала Зеленоглазая.
- Травница... Все намного хуже, чем мы думали...
- Может я дам ей мака, чтоб она успакоилась?
- Лучше не заходи к ней сейчас.
Целительница понимающе кивнула и пошла прочь. Черный кот оставался сидеть на месте, задрав голову и ждать ответа...

Отредактировано Шурка (2009-11-16 15:09:32)

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/xva … 42d9509_XL Зездная Тень

Была и остается предводительницей. Всегда вела свое племя превелиным путём. После несчастей обизумила и перестала верить в Звездное Племя.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 152284.jpg Лик

Глашатый грозового племени, эту должность дали не давно. Молодой кот, дитей нет, подруги нет.

http://www.slando.ru/photos/live/71/9046771_1_F.jpg Травница

Целительница племени, целитель умер недавно, перед засухой. Ученика нет. Справляется со своер роботой отлично.

Отредактировано Шурка (2009-11-16 10:13:49)

0

3

Хорошо написанно,интригует .затягивает.Продолжение следут?Единственной много пропущенных букв:
отнас - тут нужен пробел
оторый - первую букву,к ,добавь
хчу - после х ,требуеться о
Ео - посередине г
зеленоглазая - с большой буквы
Лучьше - без мягкого знака
остовался - место второй о,должна быть а
Вот исправь)А так все очень хорошо)

0

4

Светлая Звезда
Даа)) грамотностью  не горжусь)) а вообще у меня бывает буквы не пропечатываютя((( или другие вставляются ну например
Солнце:
олнце
Солнц
От них:
Отних
О них
и вместо у - е
Бред кроче((

0

5

Светлая Звезда написал(а):

зеленоглазая - с большой буквы
Лучьше - без мягкого знака
остовался - место второй о,должна быть а

Это уже мои ошибки, а остольне клавиатура((
Светлая Звезда
Спасибо)) продолжение будет))

0

6

Шурка
У меня тоже такое бывает((
Кулл! Мне оч понравилось! С нетерпением жду продалжения!

0

7

Шурка
Мы тут конечно расфлудились ,но всеж..
Ты ткоа неподумай что я тебе на ошибки указываю,просто хотела помочь что б текст легче читался,так скзать.А то что не пропичатываеться что либо это у меня у самой такое.

0

8

Глава 1

- Лик. Лииик! Мышиный помет! Поднимайся доамшняя киска! - кто-то язвительно орал на ухо глашатаю.
- Буря? Эт... Это ты? - Продирая глаза спросил кот.
- Нет, знаешь, я великий Гром!
- Почему ты так орёшь? И темболее на своего глашатая!
- Потому что солнце уже в зените, а ты спишь! И темболее ты для меня только домашний котенок!
- Но чем же я с ним связан? Я такой лапочка? - улыбнулся черный.
- Что?! Пссс, лапочка, не смеши! Дрыхнешь много! - злобно прошипела кошка и с топотом вышла из пещеры.
Кот лениво поднялся и потянулся. Когда он вышел из пещеры, его глаза ослепило солнце. Привыкши к яркости, кот и вправду заметил, что солнце уже встало довольно высоко. Через мгновение к нему подбежал белый кот.
- Добрый день, Лик, - улыбнулся тот обращая внимание на сонный вид воина - Какие будут указания?
- Привет, Белолапый! Рассветный патруль еще не вернулся?
- Еще нет
- Это хорошо. Ммммм... Так значит, доложи Речке и Шороху, что мы идем в дневной патруль... Ах да! Еще пусть он ученика своего возьмет!
- Слушаюсь! - кивнул Белолапый и рванул искать воинов.
"А я пока поем..." Кот весело подошел к куче с дичью, выбрал себе палёвку поменьше и улёгся под ежевичным кустом. Лик вспоминал о вчерашнем разговоре с предводительницей и о том как всю ночь не мог заснуть. "Так вот почему, я так долго спал!" Когда с едой было покончено, глашатый заметил как рассветный патруль, уже вернулся. Черный быстро подбежал к ним.
- Докладывай, - обратился он к бурой кошечке.
- Плохие новости...

Отредактировано Шурка (2009-11-17 23:32:01)

0

9

http://news.rin.ru/pictures/11/129068.jpg Буря

Язвительная кошка, но хорошая воительница. Всего 13 лун, но с детства не дружила с Ликом.

http://petland.org.ua/img/articles/295/white_cat1.jpg Белолапый

Добродушный кот. Один из лучьших воинов в племени, хотя воином стал только пару дней назад. Есть сестра.

http://apus.n-e.ru/im.xp/04905005304805 … 050051.png Кошка к который обратился Лик. А вообще она Рысь (имя)

Рысь трудолюбивая кошка. Внешностью в отца пошла в отличии от брата. Брат и есть Белолапый.

Отредактировано Шурка (2009-11-17 23:28:26)

0

10

Интересно). Молодец. Жду продолжения. : )

0

11

Шурка
Я тоже с нетерпением!!))

0


Вы здесь » Cat Warrior » Фан-фики » Решение Звездного Племени>> Надеюсь вам понравтся