Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Территория одиночек » Амбар>>


Амбар>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом амбаре много сена для скота, в котором прячется много мышей.

0

2

==> Ввод персонажа в игру.

Ханти открыла глаза. Ханти? Ну да, да. Её друзья часто так её называли, но только самые близкие. Знакомые же величали её по её старому имени- Привидению. Даже нельзя было точно сказать, как зовут эту кошку. Она была столь разнообразна и непостоянна, что даже собственное имя иногда проклинала как свору летящих собак. Ханти зевнула и вытянула коготки, проведя ими по ветхому полу амбара, издав при этом скрипучий, тонкий звук. Кошка сама зажмурилась. Она вспомнила, как в детстве, у двуногого в доме скрипела какая-то гадкая, белая штука. Ох, как тогда Прив её ненавидела. Однажды она подошла к ней и, не боясь звука, начала кусать и рвать на клочья. Да, досталось. Да, влетело, но зато она больше не скрипела! Оо, блаженство. Кошечка улыбнулась и лизнула вполне упитанный бок. Смотря на снующих туда-сюда мышей, Ханти невольно подумала, что от них её уже воротит. Кошка, высунув язык, покозала свое отвращение. В амбаре же как всегда было темно и тепло. По полу летал еле-ощутимый сквозьнячок, а сквозь несколько трещин и дырок на крыше выглядывало солнце и грело само-довольную Хан, которая, зажмурившись от удовольствия, лежала на огромном стоге сена. Вдруг под боком шмыгнула мышь. Ханти шикнула и уже было подняла лапу, как вдруг подумала, что съесть она её просто не сможет. Серая мышь быстро юркнула обратно и вскоре покозалась на полу, бежа в свою ма-аленькую пещерку. Ханти покочала головой и лизнула грудку, еле слышно мурлыча. В полу-тьме амбара её светло-серую, почти белую шерсть было хорошо видно через давно сломанные двери, которые стояли благодаря только опоре на дверной проем. Да, там было опасно ходить. Однажды даже деревяшка свалилась. Благо, Ханти рядом не было. Кошечка вновь подтянулась и вдруг поняла, что пойти на охоту сегодня просто-напросто не сможет. Как она вчера наелась... Кошечка положила голову на лапы и стала напевать про себя еле-слышную, не разборчивую мелодию, скребя коготками по черствому сену.

0


Вы здесь » Cat Warrior » Территория одиночек » Амбар>>