Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Лунный Камень » Вход в пещеру>>


Вход в пещеру>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вход в пещеру к Лунному Камню. Сопровождавшие предводителя воины, не имеющие права заходить в эту узкую пещеру, ждут их здесь.

0

2

<------Территория племени Ветра
Фух- только и смогла выдавить Звездная Метель от усталости- как я устала, да еще и дивот в добавок предательски урчит! -пожаловалась она и подойдя к островку травки плюхнулась на него. Я больше не могу, -подитожила она, подвигаясь и освобождая немного места для подруги.

0

3

<------Территория племени Ветра
как я устала, да еще и дивот в добавок предательски урчит! -пожаловалась она и подойдя к островку травки плюхнулась на него.
Потерпи.
Я больше не могу, -подитожила она, подвигаясь и освобождая немного места для подруги.
Не переживай, мы скоро пойдём в племя.
Ванильная кошечка  села рядом с подругой и разговаривала с ней.

0

4

Ну что, пойдем? -спросила ЗМ отдышавшись. Ты иди вперед, а я следом, ато я там ни разу еще не была!- сказала предводительница.- А ты с Речкой туда уже ходила?-поинтересовалась золотая кошка. Она встала и подошла ко входу в пещеру и немного подождав подругу юркнула в темноту следом за ученицей целительницы.

0

5

Ну что, пойдем? -спросила ЗМ отдышавшись.
Пойдём.
Ты иди вперед, а я следом, ато я там ни разу еще не была!- сказала предводительница.
Ну я тоже тут не была-пробурчала она. Она пошла вперёд
- А ты с Речкой туда уже ходила?-поинтересовалась золотая кошка.
Нет. Я не была. Она пошла быстрей подруги  вот они зашли в пещеру.

0

6

Долго блуждая по темным проходам и лабиринтам пещеры две кошки пытались найти дорогу к Лунному камню. Вот ЗМ остановилась и попыталась увидеть подругу. Ваниль, ты здесь! -спросила кошка и врезалась лбом в плечо Ванили. Ой, прости -извинилась она- я ничего не вижу.Мы здесь не заблудились еще случайно?-поинтересовалась она.- Что-то мне кажется, что до полнолуния мы до Камня не дойдем.- нервно улыбнулась она.

0

7

Ваниль, ты здесь! -спросила кошка и врезалась лбом в плечо Ванили.
-Да, я тут.
Ой, прости -извинилась она
-Ничего-она посмотрела на подругу и пошагала дальше.
я ничего не вижу.Мы здесь не заблудились еще случайно?-поинтересовалась она
-Нет, не заблудились.
Что-то мне кажется, что до полнолуния мы до Камня не дойдем.- нервно улыбнулась она.
-Дойдём, даже раньше придём.
Она думала и одновременно шла. А что если я не справлюсь?
-А что если я не справлюсь?-подумала она и повторила подруге.
Я ведь здесь ни разу не была. Я не должна была идти, идти дожна была Речногривка... Куда она пропала?-мысли мучали её, но она не показывала взгляда подруге.

0

8

-А что если я не справлюсь? Я ведь здесь ни разу не была. Непереживай!- крикнула ЗМ идя на голос подруги,- ты же  ведь все знаешь, только осознать не хочешь! Если Речка не найдется, ты будешь нашей целительнецей, да и в душе же ты все это понимаешь, только все время в себе сомневаешься!- начала читать лекцию предводительница.- Я обещаю, что по возвращению в лагерь, мы отошлем патрули на поиски Речки, ну и сами, вместе, пойдем ее искать! А пока перестань в себе сомневаться, поверь в себя! -ЗМ пыталась настроить свою подругу, но у самой на душе было не спокойно, ведь не только Ваниль так переживала насчет посвящения, да и вообще всего, что связано с Лунным Камнем и Звездным племенем.

0

9

Непереживай!- крикнула ЗМ идя на голос подруги,- ты же  ведь все знаешь, только осознать не хочешь! Если Речка не найдется, ты будешь нашей целительнецей, да и в душе же ты все это понимаешь, только все время в себе сомневаешься!- начала читать лекцию предводительница.- Я обещаю, что по возвращению в лагерь, мы отошлем патрули на поиски Речки, ну и сами, вместе, пойдем ее искать! А пока перестань в себе сомневаться, поверь в себя! -ЗМ пыталась настроить свою подругу,
-Спасибо-она улыбнулась и пошла дальше.
-Что-то случилось?-побеспокоилась  она о подруге.
Она пошла быстрей:
-Не отставай!

0

10

-Не отставай!
Ой, да я что-то задумалась- оправдывалось кошка, догоняя Ваниль. Она очень переживала и ей хотелось поскорее прожить этот день. Она была сильно утомлена и постоянно находилась в задумчивости. Так и было бы длительное время, если бы Ваниль не выдернула ее обратно в реальность.

Исправь пост на 2-е полные строки. Хвоя.

Отредактировано Звездная Метель (2010-04-22 20:51:43)

0

11

Ваниль зашла в пещеру к лунный камень. Там было тихо и красиво. Она обернулась посмотреть не отстаёт ли подруга, но нет она шла прямо за ней и не отставала. Она её немного подождала и на ушко шепнула: Не боишься.-побеспокоилась она о подруге. Внутри пещеры было тепло и уютно.  Ваниль шла и шла, но не останавливалась. Мы должны дойти до полнолуния.

0

12

Не боишься? Да нет, а что? Я только немного переживаю, а так то чего бояться? В принципе ведь ничего страшного! ЗМ шла по пятам подруги и хорошо слышала ритм, спокойный, но постоянно скачущий, сердца Ванили. Честно говоря она сама чувствовала себя паршиво, но не привыкла показывать всем свои слабости!

0

13

Да нет, а что? Я только немного переживаю, а так то чего бояться? В принципе ведь ничего страшного!
Вот и молодец.-похвалила она ЗМ.
Я тоже не боюсь
Небольшая ростом кошка шла и задумалась. А вдруг мы кого-то ещё увидим? А может и нет...

0

14

Вот и молодец.-похвалила она ЗМ.
Я тоже не боюсь

Слова подруги очень смутили ЗМ и ей стало стыдно, ведь на самом деле они лишь пыталась выглядеть смелой и у нее это получалось с большим трудом! Давай, побежали, я вижу что-то светящееся!-воскликнула ошарашенная кошка и ринулась вперед, спотыкаясь о валуны, лежавшие на пути, и падая.
-------> Лунный Камень

0

15

Звездная Метель

Исправь, пожалуйста, пост 10 на две полные строки.

0

16

Небольшая кошечка побежала впереди подруги. Она оглядывалась чтобы та не отставала и остановилась когда они дошли до Лунного Камня. Она была задумчивой, но этого не показывала.
Быстрей, не отставай.-проговорила она и ждала подругу.

0


Вы здесь » Cat Warrior » Лунный Камень » Вход в пещеру>>