Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Администраторская » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба отписаться здесь перед тем, как Вы некоторое время не будете появляться на форуме. В таком случае Вы не будете понижены.

0

2

Птица-одиночка
С какого по какое не знаю. комп накрылся пишу с маминог ноутбука.

0

3

Буду отсутствовать где-то около недели, может больше.
Обязательно вернусь. ;)

0

4

С каждым разом захожу всё реже...не ругайтесь, обстоятельства..
Не забывайте...)

0

5

Прости...не было меня очень долго....была очень большая причина.....знаю уже не могу сдесь оставать,так как игрока удоляют если он не появляется долгое время,поэтому прошу прощенье....

0

6

Osmie
Жаль.


Белогрудая
ахах, ты чего.) Я рада, что ты вернулась!)

0

7

Кедра
тоесть я могу остаться???

0

8

Простите ВСЕ за моё долгое отсутствие!

0

9

Белогрудая

омг. а почему нет?)

0

10

Меня не будет все майские - с сегодняшнего вечера, 7 мая, по 10. Точнее, приеду 10 утром-днём).

Форум оставляю на Приведение и Ваниль.)

0

11

Вот и наступило лето, всех поздравляю).

В общем, я вынуждена вас покинуть на три месяца. Ваниль будет моим заместителем, мы с ней уже о всём договорились).
Ваниль, проверяй, пожалуйста, взаимность реклам, спасибо).

0

12

Хвоя, хорошо)

0


Вы здесь » Cat Warrior » Администраторская » Отсутствия