Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в Одиночки>>


Анкета в Одиночки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Никнейм Вашего персонажа. Если вы хотите в лесное племя, желательно чтобы и имя было лесное. У воителя оно не может быть звёздным, а если предводитель не со звёздным именем, поясните, почему (в биографии). Одиночки могут иметь любое имя, которое может быть известно кошкам. Домашние же коты могут иметь совершенно любое имя, кроме лесного.
2. Пол.
Пожалуйста, никаких кошечек. Только М/Мужской и Ж/Женский.
3. Внешность.
Внешность Вашего персонажа. Пожалуйста, без многочисленных ...точий. Такие анкеты не будут приняты. И желательно, чтобы не "красивый(ая), умный(ая), добрый(ая), сильный(ая)", а как можно детальней и связанней. Но это на ваше усмотрение. Минимум 2 полных строки.
4. Характер.
Характер Вашего персонажа. Помните, что каким Вы его опишите, таким Вам его и придётся отыгрывать. Пожалуйста, опишите как можно детальней. Минимум 2 полных строки.
5. Биография.
Ваше происхождение, где и как Вы родились, как попали в племя, как провели жизнь одиночки или на мягком коврике в доме Двуногих. Минимум 2 полных строки. Можно анкетой:
Родился и вырос в племени;
Родился одиночкой, и сейчас ей остаюсь;
Перешёл из племени ... в племя ...

6. Как узнали о форуме?
Нам ведь тоже интересно). Пожалуйста. С другого форума? А укажите ник на том форуме?
7. Как часто сможете посещать ролевую?
Только честно. А то некоторые пишут "пять раз в день", а потом после двух сообщений их днём с огнём не найдёшь. Не приятно ведь, да?
8. Где выставили нашу рекламу?
Это не обязательно, но ведь Вам не сложно). И нам будет приятно.
9. Связь с вами.
Только без ЛС, умоляю! И не "аська, контакт". Мы же не экстрасенсы. Напишите номер или ссылку контакта, пожалуйста. Можно скрытым текстом.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Биография.[/b]
[b]6. Как узнали о форуме?[/b]
[b]7. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]
[b]8. Где выставили нашу рекламу?[/b]
[b]9. Связь с вами.[/b]

0

2

1. Имя.
Птица
2. Цепь имён.
Цветочек-Птица (была в племени Цветочком, ушла, стала Птицей)
3. Племя.
Грозовое (Сейчас Одиночка)
4. Статус в племени.
Ну, была котенком. Сейчас уже была-бы воительницей)))
5. Пол.
Ж
6.Были ли Вы когда-нибудь в племени?
Да, была
7.Внешность.
Птица очень своеобразна, и по своему красивая кошка. Нет, не думайте увидеть тут "Черная грациозная кошка". Я же говорю, Птица красива по своему. Но сама она сказала-бы не красива, а что-то на подобии "Великолепна" ведь кошечка эта довольно-таки самовлюбленная. Но об этом в графе "Характер" . А вот насчет внешности. Белая и пушистая кошечка... Ой-ой-ой! Да бог ты мой, нет, это далеко не Птица! Это НЕ Птица! Но и серой и не заметной ее не назовешь. Ведь Птица очень яркая в прямом и переносном смысле! Рыжая шерстка не самая длинная, но очень мягкая и гладкая, да и после воды она быстро высыхает. По этому с расстояния кошка очень похожа на Речную воительницу. Но по глазам этого не скажешь. Яркие зеленые глаза кошки так и светятся от счастья при любых обстоятельствах! Веселые искорки не покидают ее зеленых глаз. В них горит какая-то любовь к свободе, по этому заглянув в них можно подумать что это не одиночка, а воительница племени ветра. Длинный хвост, который никогда не волочиться по земле... Что? Вы хотите сказать что раз он не волочиться по земле, то он не такой уж и длинный? Нет, вы не так поняли. Из-за своего веселого нрава, хвост одиночки всегда поднят. Так сказать "Хвост трубой". Длинные лапы. Что? Банально говорите? Ну может да, а может и нет. Ну судить не мне. А я БУДУ судить! И вы меня не остановите! Так-что по моем длинные лапы банально для черных красоток и белых охотниц. А вот для Птицы это не банально. Нет, это не та кошка которая любит бегать за кроликами и мышками. Она увереннее себя чувствует себя в самом разгаре битвы, а посудите сами, длинными лапами можно нанести удар с расстояния, а противник может просто не дотянуться до врага. Розовый носик (А вот это уже банально) помогает различат запахи на огромном расстоянии, а большие уши имеют очень чуткий слух. Ну вот такая у нас Птица.
Надеюсь здесь больше строки)))

8.Характер.
Добрая,милая,дружелюбная... Бэээ... Наивно! Да и на Птицу совсем не похоже. Что? Думаете увидеть Злую, наглую, свирепую и агрессивную киску? Опять не верно. Ну как я уже говорила, серой мышкой ее не назовешь. Ну и повторюсь что это очень таки яркая личность. Не капельки вежливости? Нет, одиночка не из тех. Даже со своим острым язычком она может быть вежливо.  Игривый характер и острый язык... Хм. Не совпадение. Но это смотря как к кошке подойти. Если подошедши к ней вы вежливо поздороваетесь, то у вас новый друг. А если вы подошедши сядете, и будете молчать, то кошка проявит любопытство, которое редко кому идет на пользу. Ну а если-же вы грубо отнесетесь к Птице, то попрощайтесь со своими ушами. Ну про Птицу еще можно сказать так: "Улыбайся, люди любят идиотов", хоть кошка это опровергает. И еще у этой кошки есть один недостаток, который она считает достоинством. Эгоизм, и зашкаливающая самооценка пожалуй самые выделяющиеся черты характера. Ну и пожалуй хватит...
9.Биография.
Ну история у Птицы не самая сложная... Но все-же история. Ну давайте начнем с самого начала. Родилась кошка в племени. В Грозовом племени. Мать с отцом были (ну и есть) чистокровными котами Грозового племени. Что? Вы опять за свое? Наивно? Банально? Нет? Ой, извините... Мне показалось. Так вот. Хотите спросить почему кошка одиночка? Нет? А я вам назло расскажу. Так вот. Мать Птицы постоянно твердила: Жить свободно, родиться свободно, умереть свободно. Ведь мать матери Птицы ушла из племени оставив котят. Отец твердил: Только из службы племени можно извлечь что-то полезное. Ну а братья и сестры несли полный бред, на подобии этого: Я буду учиться у целительницы, и станы предводителем. Правда бред? По мнению одиночки одна она была нормальной. Ей никто не был указом. Ее постоянно манило вырваться из этого душного лагеря, и убежать куда-то за линию горизонта. Так и получилось. Когда кошечке было всего-лишь две луны, она сбежала. Но сама не осознавала что делает. (это так, если к возрасту придираться будут). Ушедши из племени кошечка не раз попадала в беду. Ну ей не привыкать. Она уже привыкла. С начала кошка поселилась в амбаре. Но через некоторое время поняла что ей нужен свой, собственный дом...
10.Верите в Звёздное племя?
Нет. Не верю.
11.Как часто сможете появляться на форуме?
КД
12.Связь с Вами.
Скайп:
Nastik-Zebrik

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0

3

1. Имя.Сказка
Ответ.
2. Цепь имён.Сказка-Сказка-Сказка....
Если были в племени.
3. Племя.не была
Если были в племени.
4. Статус в племени.
Если были в племени.не была.
5. Пол.
Ж/Мж
6.Были ли Вы когда-нибудь в племени?
Да/нет.нет.
7.Внешность.белоснежно-белая кошечка с голубыми глазками, как небо, сверкающие.
Не менее 1 полной строки.
8.Характер.добрая, справедливая, строгая, независимая, обладает состраданием, любит котят.
Не менее 1 полной строки.
9.Биография.я родилась в дупле под дубом. Никоого у меня не было. Друзей не было. Родственников не было. так было всегда.
Не менее 1 полной строки.
10.Верите в Звёздное племя?нет.
Если были в племени.не была.
11.Как часто сможете появляться на форуме?каждый день
Ответ.
12.Связь с Вами.animalsanme@yandex.ru
ЛС не принимается. Если пишите ася, то с номером и т.д.
13. Как Вы нашли нас?по рекламе...
Не принята. Допиши Био, характер и внешность. `Звездошёрстка

0


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в Одиночки>>