Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Насчёт игры. Зайти всем.>>


Насчёт игры. Зайти всем.>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, никто не играет. Я форум создавала не для красоты. Если вы не будете отыгрывать в неделю хотя бы один пост, я буду понижать.

Последние посты, отыграно:
Кедра

0

2

Просьба отписаться того, кто хотя бы прочитал это.

0

3

Отписалась. Извени, у меня просто мало времени. На этой неделе буду заходить, но посты наврятли напишу, а на следующей буду активной.

0

4

Птица

Рада, большое спасибо ^ ^

0

5

Посты провер. до воскресенья (20 дек.`09)

0

6

я это прочитала.
вот только с кем мне отыгрываться то? ._."

0

7

Сталь

Хотя бы самой с собой. Я тебя не буду понижать, но понижу остальных, кто даже не прочёл это, а именно, "забросил" форум.

0

8

Прости, но я заболел у меня перевозбуждение, и температура 38 и 2. Я постараюсь у себя в племени.

0

9

Кедра
Понятно...пойду постараюсь пост написать..
с самой собой ><

0

10

Я тоже счас чё нить на скорябаю...)))и теперь буду активной,мне просто папа виндоус переставил...и все ссылки пропали,но моё упорство и я нашла вас)))

0

11

Все, я вернулась, иду писать пост))

0

12

Белозвезд

Тогда извини, сейчас верну статус).

Сталь

Спс, думаю одного на неделю хватит.

Белогрудая
)

Птица
спс.

0

13

Ох, извените за отсутствие. Был глюк, ввожу имя и пароль, а оно на главную гостем кидает.

0

14

Прочитала.

0

15

Звездошёрстка

Спасибо).

0

16

Последние посты - Кедра, Звездошёрстка

0

17

Прочитал, принял к сведению и пошёл обустраивать логово целителя)

0

18

Прочитала.

0


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Насчёт игры. Зайти всем.>>