1. Имя.
Никнейм Вашего персонажа. Если вы хотите в лесное племя, желательно чтобы и имя было лесное. У воителя оно не может быть звёздным, а если предводитель не со звёздным именем, поясните, почему (в биографии). Одиночки могут иметь любое имя, которое может быть известно кошкам. Домашние же коты могут иметь совершенно любое имя, кроме лесного.
2. Пол.
Пожалуйста, никаких кошечек. Только М/Мужской и Ж/Женский.
3. Внешность.
Внешность Вашего персонажа. Пожалуйста, без многочисленных ...точий. Такие анкеты не будут приняты. И желательно, чтобы не "красивый(ая), умный(ая), добрый(ая), сильный(ая)", а как можно детальней и связанней. Но это на ваше усмотрение. Минимум 2 полных строки.
4. Характер.
Характер Вашего персонажа. Помните, что каким Вы его опишите, таким Вам его и придётся отыгрывать. Пожалуйста, опишите как можно детальней. Минимум 2 полных строки.
5. Биография.
Ваше происхождение, где и как Вы родились, как попали в племя, как провели жизнь одиночки или на мягком коврике в доме Двуногих. Минимум 2 полных строки. Можно анкетой:
Родился и вырос в племени;
Родился одиночкой, и сейчас ей остаюсь;
Перешёл из племени ... в племя ...

6. Как узнали о форуме?
Нам ведь тоже интересно). Пожалуйста. С другого форума? А укажите ник на том форуме?
7. Как часто сможете посещать ролевую?
Только честно. А то некоторые пишут "пять раз в день", а потом после двух сообщений их днём с огнём не найдёшь. Не приятно ведь, да?
8. Где выставили нашу рекламу?
Это не обязательно, но ведь Вам не сложно). И нам будет приятно.
9. Связь с вами.
Только без ЛС, умоляю! И не "аська, контакт". Мы же не экстрасенсы. Напишите номер или ссылку контакта, пожалуйста. Можно скрытым текстом.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Биография.[/b]
[b]6. Как узнали о форуме?[/b]
[b]7. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]
[b]8. Где выставили нашу рекламу?[/b]
[b]9. Связь с вами.[/b]