Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в племя Теней>>


Анкета в племя Теней>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Никнейм Вашего персонажа. Если вы хотите в лесное племя, желательно чтобы и имя было лесное. У воителя оно не может быть звёздным, а если предводитель не со звёздным именем, поясните, почему (в биографии). Одиночки могут иметь любое имя, которое может быть известно кошкам. Домашние же коты могут иметь совершенно любое имя, кроме лесного.
2. Пол.
Пожалуйста, никаких кошечек. Только М/Мужской и Ж/Женский.
3. Статус в племени.
В племени есть много статусов/должностей: предводитель, глашатай, целитель и его ученик (если вы претендуете на одну из этих должностей, проверьте, не занята ли она в Вашем племени, в которое бы Вы хотели вступить).
4. Внешность.
Внешность Вашего персонажа. Пожалуйста, без многочисленных ...точий. Такие анкеты не будут приняты. И желательно, чтобы не "красивый(ая), умный(ая), добрый(ая), сильный(ая)", а как можно детальней и связанней. Но это на ваше усмотрение. Минимум 2 полных строки.
5. Характер.
Характер Вашего персонажа. Помните, что каким Вы его опишите, таким Вам его и придётся отыгрывать. Пожалуйста, опишите как можно детальней. Минимум 2 полных строки.
6. Биография.
Ваше происхождение, где и как Вы родились, как попали в племя, как провели жизнь одиночки или на мягком коврике в доме Двуногих. Минимум 2 полных строки. Можно анкетой:
Родился и вырос в племени;
Родился одиночкой, и сейчас ей остаюсь;
Перешёл из племени ... в племя ...

7. Верите в Звёздное племя?
Звёздное племя - умершие коты из четырёх племён. Ответ, желательно, "Да/Нет".
8. Как узнали о форуме?
Нам ведь тоже интересно). Пожалуйста. С другого форума? А укажите ник на том форуме?
9. Как часто сможете посещать ролевую?
Только честно. А то некоторые пишут "пять раз в день", а потом после двух сообщений их днём с огнём не найдёшь. Не приятно ведь, да?
10. Где выставили нашу рекламу?
Это не обязательно, но ведь Вам не сложно). И нам будет приятно.
11. Связь с вами.
Только без ЛС, умоляю! И не "аська, контакт". Мы же не экстрасенсы. Напишите номер или ссылку контакта, пожалуйста. Можно скрытым текстом.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Статус в племени.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Характер.[/b]
[b]6. Биография.[/b]
[b]7. Верите в Звёздное племя?[/b]
[b]8. Как узнали о форуме?[/b]
[b]9. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]
[b]10. Где выставили нашу рекламу?[/b]
[b]11. Связь с вами.[/b]

0

2

1.Белозвезд
2.Облачко - Белыш - Белохвост - Белозвезд
3.ПрЕдВоДиТеЛь
4.Кот
5.Черный кот с белой грудкой, белыми лапами и с белым пятном на подбородке, а также белый кончик хвоста ( Смотрим аву )
6.Смелый, храбрый, честный, умный, решительный и всегда готов к любым опасностям. Но может быть очень яростным. И довольно часто.И очень самоуверенный.
Настоящий вредина. Очень самоуверенный, наглый, дерзкий. Белозвезд – особа, которому палец в рот не клади – откусит по локоть и спасибо не скажет. Сварливый, раздражительный, часто ворчит. Может быть недовольным, например, солнцем просто потому, что «я не выспался, а оно тут так ярко светит». Очень вспыльчивый, «заводится» от любого неосторожно сказанного слова.
С раннего детства хотел стать предводителем. Не терпит насмешек над собой. Ехидный, насмешливый, острый на язык. Любит издеваться над котами – неважно, из какого они племени. Спокойно может врать с абсолютно честным выражением на морде. Ужасно упрямый, до конца стоит на своей точке зрения.
Предан племени – именно племени, а не отдельным котам. Замеченный Белозвездом перешедший границу будет рядом с этой самой границей похоронен. Кот обожает приключения. Считает, что без них жизнь становится скучной и пресной, что и доказывал всю свою жизнь.
У Ивы невероятно твёрдый характер и железная сила воли. Она с детства привыкла отстаивать своё право на существование и это не могло не отразиться на её характере. Недоверчива. Замкнутая и необщительная. У неё много приятелей и знакомых, но настоящих друзей почти нет.
7. Немного биографии
Белозвезд- потомок 6-ти племён и домашних котов. Как это получилось? Очень просто. Его родители были воителями Кровавого племени. Его бабушка и дедушка по отцу - полукровки, изгнанные из лесных племён, бабушка по матери - Кровавая кошка, а дедушка по матери - домашний кот, потомок Небесного племени. Но это всё предисловие...
Однажды  племя Теней приютило у себя бродячую кошку с маленьким котёнком - будущим Белозвездом. Кошка осталась жить в племени. С детства маленький Белыш видел, что ему не доверяют в племени. И он пытался всем доказать, что достоин быть Теневым воином. Он была первым среди оруженосцев, постепенно привыкая не замечать косых взглядов. Но из-за этого изменился его характер, превращая его в того кота, которым он сейчас является. Он вырос и стал предводителем, который не раз будучи оруженосцем и воителем доказывал свою преданность племени.
8. Конечно... Да только да только да и да!!!
9.Да!!!... Пусть я и не лесной кот, а жертва кровосмешения я все равно буду до смерти верить в Звездное племя, ведь после смерти я сам стану полноправным членом этого племени.
10. Постараюсь КД.
11. Через e-mail.
12. У тебя на warriors 8bb на подпись кликнула и попала...( Это я, Солнцебок, Плющевик, Кедровник, Уголек!)

Конечно с такой биографией вряд ли кто станет предводителем, но место пустует : ). Принят, спасибо за регистрацию и приятной игры.

0

3

1. Имя.
Черныш -> Уголёк -> Чорногруд -> Тёмный Луч
2. Пол.
М
3. Статус в племени.
Предводитель племени Теней
4. Внешность.
Тёмный Луч высокий и очень мускулистый кот. Уши у него длинные, а когти настолько острые, что могут дерево маленькое дерево прорезать. Сам он чёрного цвета без единого пятнышка. Шерсть очень блестит, так как он ее каждий день вылищывает. Передние два клыка торчат из пасти. Одного укуса зватит что бы прикончить маленького олененка. Глаза у кота зеленые.
5. Характер.
Тёмный Луч очень спокойный кот. Он не любит играть.Всегда в свободное время пойдёт охотиться или вылизывать свою шерстку. Он очень серьезный кот. Мудрость наставника у него безотказная. Всегда прийдет на помощь друзьям. Никогда не проявит свои слабые чувства. Тёмный Луч хорошо знает Воинский Закон и всегда его уважает. Если его племя становиться слабее, то он переступит через Закон и всё востановит на свои места.
6. Биография.
Черныш родился на территории двуногих подзаборным котом. Он не давался в лапы Двуногим, но ел у них под балконами. Люди дали ему имя Черныш. Спустя шесть лун котенок решил бежать в лес. Он сбежал и попал в племя Теней. Ему дали мудрого наставника и новое имя Уголёк. Он закончил отлично обучение. При переправке в воители он получил имя Чёрногруд. Вскорее он стал глашатаем. Через несколько лун ихний предводитель Белозвёзд исчез и ему пришлось занять его место. Он получил девять жизней и имя Тёмный Луч.
7. Верите в Звёздное племя?
Да
8. Как узнали о форуме?
Я сам удивился. Лажу в Игре Судеб и тут одно сообщение. Писала наш главный админ. Писала что приглашает меня на этот форум. Там была ссылка сюда. Вот я и зашел.
9. Как часто сможете посещать ролевую?
3 раза в неделю
10. Где выставили нашу рекламу?
Я потом поставлю
11. Связь с вами.
Я с контакта ушел так что нигде.
Хорошая анкета. Принят предводителем. Удачной игры. ~Ваниль

0

4

1. Имя. Лучик-Вспышка-Молния- Вспышка Звезды
2. Пол. женский
3. Статус в племени. воительница
4. Внешность. Поджарая, крепкая кошка. Не крупного размера. Шерсть коротка, чёрного цвета с редкими серыми полосками. Мордочка аккуратная, глаза крупные выразительные, темно голубого, холодного цвета. Ушки большие( хорошо слышит. Лапы не большие, но способны долго бежать.Очень выносливая.
5. Характер.Вредная, упрямая, заносчивая кошка, но очень общительная. Не смотря на свою "дурость" при необходимости становится серьёзной. Очень ответственная. Для неё дороже всего её друзья и племя, ради этого способна пожертвовать жизнью. Превыше всего ценит- честь, доблесть и дружбу.
6. Биография. Родилась в племени Теней.  Во время её рождения была штормовая погода, гроза и молнии. Поэтому её дали имя Молния.Ещё маленьким котёнком стала сиротой и потеряла( пропали не умерли!) своих сестёр при нападении враждебного племени. Её воспитывало всё племя, без своих друзей она просто бы погибла. Первым её опекуном стал наставник. Ему она обязана своим упёртым характером. Её наствник обладал ещё более ужасным нравом и её крайне сложно было отличиться в его глазах. Сейчас она живёт в племени Теней, недавно стала воительницей.
7. Верите в Звёздное племя? Да
8. Как узнали о форуме? На форуме " Коты_Воители_ Судьбы"
9. Как часто сможете посещать ролевую? Один два раза в неделю.
10. Где выставили нашу рекламу? Пока нигде, если честно я это делать не умею=(
11. Связь с вами.

Отлично. Принята. Удачной игры ~Ваниль

Отредактировано Молния (2010-08-05 18:49:01)

0

5

Админы, статусы просьба ставить.

0


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в племя Теней>>