Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в Речное племя>>


Анкета в Речное племя>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Никнейм Вашего персонажа. Если вы хотите в лесное племя, желательно чтобы и имя было лесное. У воителя оно не может быть звёздным, а если предводитель не со звёздным именем, поясните, почему (в биографии). Одиночки могут иметь любое имя, которое может быть известно кошкам. Домашние же коты могут иметь совершенно любое имя, кроме лесного.
2. Пол.
Пожалуйста, никаких кошечек. Только М/Мужской и Ж/Женский.
3. Статус в племени.
В племени есть много статусов/должностей: предводитель, глашатай, целитель и его ученик (если вы претендуете на одну из этих должностей, проверьте, не занята ли она в Вашем племени, в которое бы Вы хотели вступить).
4. Внешность.
Внешность Вашего персонажа. Пожалуйста, без многочисленных ...точий. Такие анкеты не будут приняты. И желательно, чтобы не "красивый(ая), умный(ая), добрый(ая), сильный(ая)", а как можно детальней и связанней. Но это на ваше усмотрение. Минимум 2 полных строки.
5. Характер.
Характер Вашего персонажа. Помните, что каким Вы его опишите, таким Вам его и придётся отыгрывать. Пожалуйста, опишите как можно детальней. Минимум 2 полных строки.
6. Биография.
Ваше происхождение, где и как Вы родились, как попали в племя, как провели жизнь одиночки или на мягком коврике в доме Двуногих. Минимум 2 полных строки. Можно анкетой:
Родился и вырос в племени;
Родился одиночкой, и сейчас ей остаюсь;
Перешёл из племени ... в племя ...

7. Верите в Звёздное племя?
Звёздное племя - умершие коты из четырёх племён. Ответ, желательно, "Да/Нет".
8. Как узнали о форуме?
Нам ведь тоже интересно). Пожалуйста. С другого форума? А укажите ник на том форуме?
9. Как часто сможете посещать ролевую?
Только честно. А то некоторые пишут "пять раз в день", а потом после двух сообщений их днём с огнём не найдёшь. Не приятно ведь, да?
10. Где выставили нашу рекламу?
Это не обязательно, но ведь Вам не сложно). И нам будет приятно.
11. Связь с вами.
Только без ЛС, умоляю! И не "аська, контакт". Мы же не экстрасенсы. Напишите номер или ссылку контакта, пожалуйста. Можно скрытым текстом.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Статус в племени.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Характер.[/b]
[b]6. Биография.[/b]
[b]7. Верите в Звёздное племя?[/b]
[b]8. Как узнали о форуме?[/b]
[b]9. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]
[b]10. Где выставили нашу рекламу?[/b]
[b]11. Связь с вами.[/b]

0

2

1. Имя.
Пестролистая
2. Цепь имён.
Петролапка - Пестролистая - Пстрая Звезда
3. Племя.
Река
4. Статус в племени.
Целительница
5. Пол.
Ж
6.Внешность.
Пестрая кошечка с трёхцветной блестящей шерстью рыжая, черная, белая. Глаза ярко янтарного цвета. Сама кошка хрупкая, но сильная. Когти острые, зубки тоже.
7.Характер.
С Друзьями милая, добрая, весёлая. С Врагами злая, здержанная, калючая и т.п. Сама по себе: умная, гордая, трудолюбивая)
8.Биография.
Родилась чистокровной речной кошкой. С самого детства знала свою судьбу. Стала целительницей в 5 лун, к сожалению ее учитель умер, и Пестролистй пришлось самой справляться с обязоностью целителя. Она уже спасла много жизней  вроде пока ни кто не жалуется)
9.Будете верно служить племени?
Глупый ворос
10.Верите в Звёздное племя?
да
11. Как часто будете появляться на форуме?
КД
12.Связь с Вами.
ЛС, Контакт, Ася, Почта, Другие форумы

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры. Только напиши пожалуйста номер аси, контакт и т.д. Мы к сожалению его не знаем.

0

3

1. Имя.
Кнопка
2. Цепь имён.
Кнопка-Цветик-Лапа-Цветная Звезда
3. Статус в племени.
котёнок
4. Пол.
ж
5.Внешность.
Кнопка очень маленькая и хрупкая.Ещё при рождении она была малышкой.ВОт родители и решили назвать её Кнопка.Кнопочка была вся такая цветная,любознательная и простая.Она не любила когда кто-то выбражает.
Уфф,смотреть пративно!-думала она и покрывалась муражками.Глазки были хрустальные,когда Кнопка плакал из глаз будто падали маленькие хрусталики,а не слезинки.Из-за того что она была маленькая в росте все прям таки сюсюкались с нею.
Эйй,я не такая маленькая,как вы думаете!))-А может и такая?-подумала она и представила что было бы если она бы была большая?
6.Характер.
Как ни странно деточка была спокойным котёнком,но миролюбивым.Заботливая и добродушная кошка. Ты можешь говорить с ней о чем угодно и обо всем на свете! Она выслушает и поймёт. Быстро находит язык с другими котами и всегда улыбается!-многие говорили о ней и она была счастлива,что делает добро!Она очень преданная кошка. Она верна своему клану так, что готова умереть за любого воина или охотника или просто кого то из племени. Больше всего уделяет внимания родному клану и все свободное время, которого очень мало проводит с семьёй.
7.Биография.
когда мне было 4 луны на лагерь напали бродяги, мой отец- защиал детлкую в которой находились старейшины с котятами,включая меня и мою сестру .один из бродяг набросился на отца они сципились в схватке , но негодяй вывернуля и поволил моево отца ,он вырывался но саперник вонзил ему в горло свои клыки и через мнгновенье всё было кончено . моя сестра видев всё это вскачила и понеслась к погибшему ,старейшины останавлеволи её он не успели ,один из бродяг схватил её за шкирку . в тот же миг все разбойники неслись к выходу.   -как то рассказала Кнопка своим друзьям в яслях.Если честно она была рада за поступок отца и всё же ей его не хватало.
8.Будете верно служить племени?
да капитан
9.Верите в Звёздное племя?
а как же
10. Как часто будете появляться на форуме?
кд
11.Связь с Вами.
имаил!
**~Принята.Светлая)**

0

4

1. Имя.
Острохвост
2. Цепь имён.
Острохвостик Острохвост Острозвёзд
3. Статус в племени.
воитель
4. Пол.
м
5.Внешность.
красивый кот с заострённым хвостом вот и назвали Острохвост
6.Характер.
вспыльчивый,верен племени и готов умереть за близких и друзей
7.Биография.
когда был оруженосцем умерла мать а отец отправился в далёкое путешествие где его убили и я хочу отомстить а ещё чистокровный речной кот
8.Будете верно служить племени?
Yes
9.Верите в Звёздное племя?
естественно
10. Как часто будете появляться на форуме?
каждый божий день
11.Связь с Вами.
имаил
Vladimnov@gmail.com
12. Как нашли форум?
?

В "честь" того, что здесь всего 20 человек, я делаю тебе скидку на 1 полную строку. Принят! Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0

5

Имя.
Серебрянка.
Цепь имён.
Серебряночка - Серебрянка - Серебряная - Серебряная Звезда.
Статус в племени.
Оруженосец(ученица).
Пол.
Ж.
Внешность.
Серебрянка - красивая серо-голубая кошечка, с пронзительными - голубыми глазами. Шерсть у Серебрянки - не длинная, но густая, и мягкая. Серебрянка маленькая кошка, с не очень длинными когтями. Хвост у неё длинный - и пушистый. Ночью, при свете луны, Серебрянка кается фиолетовой.
Характер.
Серебрянка - умная, добрая, дружелюбная, честная, смелая, и смешная. Любит - веселится, и выигрывать в спорах. Нелюбит - когда врут, когда она проигрывает в спорах. Серебрянка - хорошо хранит секреты.
Биогрфия.
Серебрянка - чистокровная Речная кошка, жила без приключений. Родилась с сестрой, только вот, Серебрянка её старше. Серебрянку посвятили в оруженосцы, в 7лун она пошла в первый патруль, но на патруль напали. И Серебрянка получила сильную травму, после чего она пролежала 1луну в пещере целительницы. Сейчас она только выбралась оттуда.
Будете верно служить племени?
Да!
Верите в Звёздное племя?
Да!
Как часто будете появляться на форуме?
Часто.
Связь с Вами.
Если нужно е-майл скажу.
Как нашли форум?
Реклама...

Принята. `Звездошёрстка

Я тебе немного подправила ник. Ты пропустила "н". Принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0

6

1. Имя.
Рассветная Звезда.
2. Цепь имён.
Заря-Рання Заря-Рассвет-Рассветная Звезда
3. Статус в племени.
Предводительница.
4. Пол..
Ж
5. Внешность.
Не менее 1 полной строки. - красивая белоснежно-голубоватая кошка.При луне её шерсть отливает розовым.Глаза светло-зелёные.На пушистом хвосте чёрные крапинки.Хорошее телосложение и крепкие лапы.стрые когти.
6. Характер.
Добродушная,мягкая кошка.Всегда справедлива.Никогда не ищет драки первой.Но если прийдётся драться,может порвать на клочки.Мстительна,не властилюбива.Всегда радостная,но одинокая в душе.
7. Биография.
Не менее 1 полной строки.- Родилась в племени Теней,но к ней все относились с отвращением.Она была наполовину Речной.К сожелению мтери это скрыть неудолось и её убил Крыжовник,когда малышке Заре было 5 лун.В 6 лун она убежала и в Речном племени приняли её.С тех пор она заслужила доверие к себе и стала предводителем.
8. Будете верно служить племени?
Да,но насчёт тайной не знаю!).
9. Верите в Звёздное племя?
да.
10. Как часто будете появляться на форуме?
КД.
11. Связь с Вами.
мейл
12. Как нашли форум?
На ролевой котов воителей нашла Кедру и у неё в подписи быа ссыль!Я там Лиана!)

Наконец пошли честные люди.) А то все пишут, что будут до конца стоять за племя, а потом становятся одиночками ><.Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0

7

1. Имя.
Яркая.
2. Цепь имён.
Яриночка-Яринка-Яркая-Яркая Звезда-Яркая

3. Статус в племени.
Глашатая.
4. Пол.
Ж
5. Внешность.
Стройная, мускулистая, красивая кошка. С её рыжим окрасом её видно зимой и летом. Конечно, это минус. Но давайте перейдём к плюсам. У этой кошки длинная, тёплая шерсть. Её мускулистые лапы позволяют ей без устали быстро бегать. Её глаза бледно зелёные. Когда в них смотришь, тебе кажется, что ты находишься в густом лесу. Грудка у неё беленькая, как и носочки. У кошки есть небольшой шрам на мордочке. У неё белые и острые клыки. А когти у неё прямо лезвие самого острого ножа.

6. Характер.
Яркая добрая и отзывчивая кошка,что редко встретится в племени Теней. Она ласковая но и не очень скромная. Яркая может любить, может нравиться что-то определённое. Яркая храбрая кошка. Она всегда постоит за своё племя. Эта кошка весёлая. Так же она романтичная и выносливая. Яркая гордая, но не настолько, как бывают некоторые. Яркая общительная и вообще, её характер записан в положительные. Яркая добродушная кошка.

7. Биография.
Яркая родилась под Серебряным поясом с ночь полнолуния. Она была хорошим и умным котёнком. Но когда она стала учеником, её отец умер от Чёрного кашля. К сожалению, эта беда унесла с собой жизни ещё трёх крепких воинов. Яркая как и все, провела ночь бдения над телами умерших. После 5-и лун воительства она получила своего первого оруженосца. Его смертельно ранили в одной из битв. К большому сожалению, он скоро скончался. Яркая очень любила своего хорошего оруженосца и долго не могла утешится. Ну вот прошло 3 луны и Яркой дали нового ученика. Яркая очень упорно его учила, но в тайне она больше беспокоилась о его судьбе. Яркая как могла оберегала его от той злой участи, которая унесла с собой её первого ученика. Ну вот её оруженосца посвятили в воители,и она больше всех была за него рада.

8. Будете верно служить племени?
ДА-ДА!!!
9. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
10. Как часто будете появляться на форуме?
В учебные дни не очень часто.А так каждый день.
11. Связь с Вами.
listvinnitza@yandex.ru.
12. Как нашли форум?
сама не помню как!

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.)

0

8

1. Имя.
Пятнышко.
2. Цепь имён.
Пятнышко (котенок/оруженосец) - Пятно (воительница) - Звездное Пятно (предводительница) - Пятно (старейшина).
3. Статус в племени.
Котенок.
4. Пол.
Ж
5. Внешность.
http://i074.radikal.ru/1003/6d/b754b6cafa47t.jpg
Очаровательный котенок с длинно и густой шерстью цвета дерева (дуба). Грудка и носочки на лапах белого, но немного кремового цвета. Глаза яркого желто-зеленого цвета, удивительно большие и круглые. Еще у нее небольшая отметинка - пятнышко белого цвета, но оно не так хорошо заметно. Носовое зеркальце - черное, а внутренняя сторона ушей - теплого, нежно-розового цвета. У котенка длинные, белые усики, которые хорошо выделяются на ее шерсти. Телосложение - а какое телосложение может быть у котенкак? Разве что она сама по себе какая-то, какая-то... квадратная что ли... Она прыгучая девица и постоянно ходит вприпрыжку.

6. Характер.
Очень игривая и веселая кошечка с безбашенным характером. Никогда не слушается своих родителей и вечно сует нос не в свое дело. Никогда ни о чем не задумывается и может играть часами. Всегда настраивает на положительный лад других котят, но бывает и так, что она просто-напросто раздражает их своим поведением. Ее глаза всегда горят, когда она задумывает что-то, не то чтобы плохое - просто не очень хорошее. А еще она хитрая до невозможности любит притворяться спящей, чтобы напугать до полусмерти соплеменника. При этом она всегда противно смеется, за что и получает оплеухи.
Но вместе с тем она - котенок мстительный, и если ей кто-нибудь насолит, то обидчику мало не покажется. Вернее, он сгорит со стыда - Пятнышко будет орать как сумасшедшая, кричать, что ее обидел тот самый котенок. Она не любит воду и не умеет плавать. А еще она ненавидит лежать в грязной палатке. Она просто повернет нос в сторону и уйдет, ни с кем не попрощавшись. В такие минуты она становится этакой фифой, которой ничего не нравится, и которая может нашипеть на кого попало. Но вместе с тем в ней души не чают ее родители и они будут заботиться о ней.

7. Биография.
Котенок родился чистокровной кошкой своего племени. Ее родители - прекрасные воины и они всегда заботятся о своей дочери. Родилась в сезон Юных Листьев. (А что еще надо? Во-первых я еще с племенем не определилась, так что пойду туда, где есть беременная кошка, во-вторых - я новорожденный котенок, так что больше мне нечего писать)
8. Будете верно служить племени?
Не знаю. Как можно загадывать, если кошка еще не родилась?
9. Верите в Звёздное племя?
Безоговорочно.
10. Как часто будете появляться на форуме?
Постараюсь каждый день.
11. Связь с Вами.
Связь в ЛС брошу администратору, понятно?
12. Как нашли форум?
По баннеру.
Хорошая анкета. Принята. Удачной игры. ~Ваниль.
Если что, *ласково подмигнула* администрация всегда поможет=) ...)*** Яркая ***(...

Отредактировано Пятнышко (2010-03-25 19:09:02)

0


Вы здесь » Cat Warrior » Регистрация » Анкета в Речное племя>>