Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Вход в лагерь>>Папоротниковый туннель.


Вход в лагерь>>Папоротниковый туннель.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Папоротниковый туннель. Вход/выход из лагеря Грозового племени.

0

2

Новоиспеченная предводительница вынырнула из папоротникового тунелля в сопровождении своей лучшей подруги. Она до сих пор чувствовала горький привкус трав, которые должны были отбивать голод в пути. Была хорошая погода, солнце пригревало, а на небе не было ни облачка. Надеюсь мы не попадем под дождь на обратном пути!-подумала золотистая кошка. Пора -сказала она Ванили и побежала по направлению к Песчаному оврагу. Затем они направились в лес к Четырем Деревьям. Звездная Метель чувствовала каждый камешек и каждую ямку у себя под лапками. Ветер трепал ее гриву и она радовалась приближению сезона Зеленых Листьев.

0

3

Пора сказала предводительница Ванили и побежала по направлению к Песчанному оврагу.
Да-пробудчала она и побежала за ней.
Как тепло! Она погрелась на солнышке и стала догонять ЗМ. Она шла спокойно, не быстро. Где-же целительница. Справлюсь ли я?-эти вопросы её мучили и она вздрогнула и в тожевремя она не грустела.

0

4

Звездная Метель услышала-Да- и мерное постукивание лапок по траве. Но звук хотьбы все замедлялся и Метелька повернулась. Она увидела в глазах ученицы целительницы глубокую задумчивость. Что-то случилось?-поинтересовалась она. Нам надо идти, ато до заката и до территории племени Ветра не дойдем-пожаловалась она. Золотистая кошка подошла и потерлась щекой о бок подруги. Не переживай- успакаивала она- У тебя все получится.

0

5

Что-то случилось?-поинтересовалась она
Нет ничего, просто задумалась.
Нам надо идти, а то до заката и до территории племени Ветра не дойдем-пожаловалась она.
Ты права. Пойдём быстрей.
Не переживай- успакаивала она- У тебя все получится.
Хорошо, спасибо.

0

6

Звездная Метель кивнула и они вместе понеслись дальше в сторону Лунного Камня. Погода была хорошая и предводительница радовалась ветерку, освежающему ее и травке, только проглядывающейся из земли. Она была рада, что у нее есть племя и лучшая подруга. -Надеюсь на совете я не оплошаю-подумала она раньше времени.
-------> Территория племени Ветра

0

7

Ваниль пошла за ЗМ.
-------> Территория племени Ветра

0


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Вход в лагерь>>Папоротниковый туннель.