Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Пещера предводителя>>


Пещера предводителя>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера предводителя Грозового племени находится рядом с каменным карнизом, так, что отсюда легко можно перепрыгнуть на "гору". Сама пещера довольно узкая с пещаным полом и потолком, который иногда осыпается. С другой стороны есть секретный выход, но он слишком узок, что бы свободно ходить по нему и легко его заметить.

0

2

>>Начало игры<<

Звездошёрстка проснулась, но тут же зажмурилась от света. Она потянулась и встала. На поляне были коты, кошки, и предводительница села, наблюдая за возней котят с карниза. Потом Звездошёрстка, лениво подтягиваясь, подошла к своей постилке. Рядом лежал вкусный свежий кролик, и она облизнулась. Кошка наклонилась, и откусив кусочек мяса, начала быстро есть добычу. Её тут же заинтереосвал один вопрос: Кто мог принести крольчатину? Она дернула усами, встала, отряхнулась и вновь посмотрела на поляну. Ветер гонял снег, и неуклюжие оруженосцы барахтались в снегу, как под водой.

0

3

<------- Пещера целителя
Звездная Метель подошла к пещере и ей стало грустно, ведь совсм недавно она спала в общей воинской палатке, возле входа. Но она спала рядом с друзьями и ей было не скучно. Теперь же придется претерпевать одиночество, но с другой стороны...будет больше времени, чтоб думать о племени-подумала она и улыбнулась.

0


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Пещера предводителя>>