Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Просьбы и Вопросы » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме Вы можете о чём-либо попросить администраторов и модераторов. Здесь мы не меняем ник и статус. Для того, что бы это сделать, Вам нужно в эту тему. А здесь Вы можете попросить о чём угодно. Мы не знаем какие у вас фантазии, поэтому думаю обойдёмся без примеров.

0

2

Кто нибудь сдейлайте,размер на аву ,побольше)

0

3

Светлая Звезда

Мне кажется размер подходящий. Мой аватар стандартного размера. Не люблю когда он продолговатый вниз или слишком широкий, что видно полглаза ><.

0

4

А вот мой невмещаеться,и что мне делать?

Отредактировано Светлая Звезда (2009-11-15 20:50:17)

0

5

Светлая Звезда
Это анимация?

0

6

Светлая Звезда

Дай аватар.

Шурка

Анимация это или нет не важно.

0

7

Кедра
Ну я уменьшить хотела...
Просто у меня анимацию не берет
Молчу)

0

8

Шурка

У меня берёт). Так. Не флудим).

0

9

Шурка
Нет это не анимация,и если его уменьшить то все смажеться и ничего небудет видно.
Кедра
Это не флуд,и Шурка,в отлии от тебя хоть как то пытаеться мне помочь.

Отредактировано Светлая Звезда (2009-11-15 23:05:27)

0

10

Кедра
Ах да и еще "Большое спасибо за оказанную помощь!"гррр

0

11

Светлая Звезда
><. Я написала флудим, а не не флуди.

0

12

Кедра
Светлая Звезда
Девченки хватит ссориться! И флудить. Отдохните друг от друга)

0

13

Пестролистая

Офф: я на неё вообще обиделась. Она мне снежком, нет, не снежком, а глыбу снежка кинула мне к глаз, на голову и за шиворот =8.

0

14

Кедра
О да можно подумать ты такая паинька была,взяла меня чут в обрыв не столкнула,и венчо где то сзади ошивалась и прятала комок снега...(
Между прочим ты опять начинаешь флудить

0

15

Светлая Звезда

Офф: ога, переезжаем во флуд).

0


Вы здесь » Cat Warrior » Просьбы и Вопросы » Просьбы