Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Предложения.>>По улучшению форума.


Предложения.>>По улучшению форума.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Кедр, я предлагая во всех племенах сделать еще по одному подфоруму "Важное", там, собственно, будут находиться "Состав племени", "Патрулирование", "Ученики - Наставника", "Королевы - Котята" и д.т.

И еще в этот раздел запихнуть собственную "влюблялку" для каждого племени свою) Дабы избежать межплеменной любви.

И еще если тебе нужны какие либо скрипты пиши мне - построю)

0

2

Иваська

Ок, спс.). Состав племён есть в разделе "Перед регистрацией", а так можно. Спасибо за совет).

0

3

Можно сделать шапку,и поставить таблички онлайн/офлайн,у мя как раз есть под дизайн) ^^

Отредактировано Светлая Звезда (2009-11-15 19:42:23)

0

4

Светлая Звезда

Офф/онн я делаю. Шапку тоже знаю, тоже сделаю).

0

5

Кедра
Может выделем ники?

0

6

Иваська

Можно.). Только каким цветом? Под такой дизайн я перечисляю не много вариантов)).

0

7

У вас есть  раздел де можно выставлять книги для скачивания?

0

8

Ежевика

Желательно в википедии набрать название книги, скопировать информацию и выставить, а внизу дать ссылку для скачивания. Книги и ТВ

0

9

У меня возникла идея:
Может в регистрацию добавить ключ, чтобы участнки читали правила?

0

10

Звездошёрстка

Спасибо за предложение, но некоторые даже регистрироваться не хотят из-за него... Притом зачем? Если человек не читал правила, это в скором времени это выяснится...

0

11

Думаю, ты права.

0

12

Может ввести дополнительное поле. На подобии "Деньги"? За каждый пост дается допустим одна "Деньга". За тем когда накапливается допустим 100 "денег" то в разделе "Магазин" отписываемся например "Хочу взять Такой шрифт. И Когда администрация одобряет, то снимает эти "деньги" со счета... Ну в общем цитирую сообщения Цитруса с Тех. Поддержки:

ЦитруС написал(а):

да..форумные деньги было бы очень здорово) создавая темы и отправляя сообщения, тебе бы начислялась некая сумма, из которой потом можно было бы например покупать какие-нибуть подарки участникам, какие-то медали например за эти деньги..эти деньги можно было бы давать за победу в конкурсах и т) я раньше обитал на форуме с такой функцией, там был свой банк, магазин с различными подарками, ленточками, там даже по-моему можно было купить животное на форум, ну и там за эти деньги можно было поенять шрифт никак, цвет, жирность, курсив и тд) очень стимулировало участников активно развивать тот форум...

0

13

Ничё не понял....

0

14

Чароит, за каждый пост начисляются деньги в статусе, а потом на эти деньги ты можешь что-нибудь купить.

0

15

Яркая написал(а):

за каждый пост начисляются деньги в статусе

Не в статусе, а в доп. поле. И не только за посты, а можно еще и за конкурсы.

Яркая написал(а):

а потом на эти деньги ты можешь что-нибудь купить.

Допустим, шрифт, зверька в подпись, подарок другу, и т.п.

0

16

Это действительно делает форум активней.

0

17

Ну лан, давайте) помощь нужна?

0

18

Решаем не мы, а Кедра

0

19

оО. А вы попробуйте так за всеми уследить? Ога. Ну, и у такого способа есть свои минусы. Например, я захочу сделать себе хорошую подпись, а шрифт будет на минус.

0

20

Кедра права. Но с другой стороны у котов будет поощрение за то, что они пишут посты. А посты у на пишут ОООООЧЕНЬ мало

0


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Предложения.>>По улучшению форума.