Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Предложения.>>По улучшению форума.


Предложения.>>По улучшению форума.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Звездная Метель

М? Какие правила? (их вроде читают перед регистрацией).

Ваниль

Да, можно.

0

42

Кедра, а ты сделаешь её модером своего племени или простым?

0

43

Кедра
Те правила, которые для модов и админов, их я сначала не читала, они мне не нужны были))

0

44

Ваниль

Простым? Это как? Просто голубенький ник? Зачем? о-о

Звездная Метель

Ясно, хотя с ними тоже лучше было бы ознакомиться, что бы вы знали все свои права, и права модераторов и администраторов.)

0

45

Обижаешь, СВОИ права я всегда знаю))))

0

46

Мм. Идея не плохая, но опять же- может человеку хочеться продолжать играть своим персом? Об этом тоже надо думать, ведь в книге автор думает о персах. Если, к примеру, у Когтя большая исттория его не могут убить в детстве, а Огник не может погибнть в бою даже при смертельных ранах, так как автор этого хочет, так как у него есть свой сюжет.
Я, конечно, не против. Будь что-то на подобии "say no сюжетам", но как в жизни- мы же не знаем, что нас ждет, имхо.

0

47

.Шанди

Да, и вправду, может быть обидно. Но это интересней и реалистичней. Но раз так, то и вправду не стоит).

я создала новую темку).

0


Вы здесь » Cat Warrior » Архив » Предложения.>>По улучшению форума.