Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Просьбы и Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вы можете спросить о чём-либо администраторов и модераторов. Что угодно, а это значит, что вопросов может быть много и по разным темам, поэтому думаю обойдёмся без примеров.

0

2

Вопрос: Где можно создать тему "Травы целителя"?

0

3

Пестролистая

В полезностях, если я тебя правильно поняла). Только что создала раздел.

0

4

Вопрос. Вы когда нибудь войны устраиваете? можно бы было пописаться вместе кланами и немножко повраждовать из-за какой нибудь глупости!

0

5

Еще небольшой вопросик! Вы советы проводит, хотя бы раз в месяц? Можно было бы обсуждать, что в племенах таорится!

0

6

творится*

0

7

Пыльногривка
Наверно, советы будут проводиться реже, чем раз в месяц, в связи с тем, что участников на форуме еще не много. Но будут.
Хотя за подробной информацией лучше к Кедре)

0

8

Пыльногривка

Да, я тебе ответила в ЛС. К сожалению, для их проведения у нас слишком мало человек.

0

9

Кедра
На случай, если не пришло в личку: Мне абсолютно понятно, что людей по зарез не хватает, но тем не менее можно обязать всех один раз в месяц приходить на Совет! Ведь допустим из ситуации с моей вылазкой в племя Теней; от кого, как не от Белозвезда ты это узнаешь? Жду ответ!

0

10

Пыльногривка

хех, в ЛС не дойти не может.) Эту книги переписывать мне лень, так что прочитай там.

0

11

Привидение, Шанди, в общем, Хруст.)

сори, но у тебя ник немного не соответствующий).
В наших правилах нет ничего сложного, поэтому просьба прочитать их и исполнять.

Ники.

1. Если Вы лесной кот, то у вас не может быть никаких ников, вроде "Жвачка" или "Конфетка"! Одиночкам это тоже не желательно, но допускается если только раньше этот кот/кошка был(а) домашним(ей). Домашним котам/кошкам допускаются любые имена, кроме лесных.
4. Ваш ник не должен состоять из:
`

0


Вы здесь » Cat Warrior » Просьбы и Вопросы » Вопросы