Cat Warrior

Объявление


Новости
А усе. Сдохли мы.
Если вы зарегистрировались и вашу анкету никто не проверил, не стоит писать в ЛС. Во-первых посмотрите тему "отсутствия" и дождитесь самого первого администратора, если все есть, то просто ждите..

Действия в игре
В лесу настало долгожданное лето, как называют его лесные коты - Сезон Зелёных Листьев! Температура воздуха около 25-26 ºC


Объявления
Форум умер
Насчёт рекламы и наград. Наш форум, естественно, как и все остальные, нуждается в активной рекламе. Список ссылок составлен, его вы можете найти в специальном разделе. Так вот, вы можете прорекламировать нас на 50 форумах, и стать модератором, ли даже администратором! Подробно здесь.
Администраторы
Гл. администратор: Хвоя


Модераторы
Ваниль

Правила
Анкета
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Воинская палатка>>


Воинская палатка>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скорее это не пещера, а уголок поляны, где спят воины. ведь коты племени Ветра любят простор и пустошь. Здесь спят воины. Эта палатка устроена так, что отсюда виден весь лагерь.

Глашатай спит - в середине
Опытные воины, старшие - в конце
Юные воины - у входа.

0

2

==> Введение персонажа в игру

Из-за горизонта показались первые лучи утреннего солнца. Снег заблестел и послышался шорох и зевание котов. Буря лениво открыла глаза. Солнце как назло светило сегодня очень ярко. Хрустальная подтянулась и встала, хлестнув хвостом куда-то в пустоту. Кошка зевнула и вышла на главную поляну. Проснулось еще немного, но достаточно котов. Утренний патруль вроде бы как ушел. Белоснежная воительница облизала грудку и лапу, запустив ее потом за ухо. Холод пробирал до костей. Медленно, но неулонно. Не холодно, но ощутимо. Хруста зевнула и саблеообразные коготки впились в снег, будто ища землю. Снежинки падали под теплыми лапами, поэтому кошечка переступала с лапки на лапку. Куда то идти было соверешнно лень, ведь Хруста была редким экземпляром среди кошек которая не высыпалась даже за семь часов. Помотав головку, будто отгоняя сон, Хруста наконец встала и снова махнула невероятно пышным и длинным хвостом. Тупо уставивищись в землю, котя что-то про себя пробормотала и сделав шаг, снова села. Склонив голову на бок, она осматрела лагерь и лишний раз задумалась что ей надо срочно избавляться от лени.

0

3

Хрустальная Буря
Офф:Сейчас суббота, значит вечер)

0


Вы здесь » Cat Warrior » Лагерь » Воинская палатка>>